HORARIO

Lunes Studio A Lunes Studio B Martes Studio A Martes Studio B Miérco Studio A Miérco Studio B Jueves Studio A Jueves Studio B Viernes Studio A Viernes Studio B Sábado Studio A Domingo Studio A
09.00
Jivamukti Yoga
Marie ENG
09.30
10.45
Studio/Online
Yoga Suave
Raquel
09.30
10.30
Stuido/Online
Jivamukti Yoga
Raquel
09.30
10.45
Studio/Online
Jivamukti Yoga
Marie ENG
09.30
10.45
Stuido/Online
Danza Contempo
Carl
09.30
10.45
Studio
Jivamukti Yoga
Raquel
09.30
10.45
Studio/Online
10.00
11.00
Jivamukti Yoga
Raquel
11.00
12.30
Studio/Online
Yoga Flow
Robert Gomez
11.00
12.30
Studio
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
La Guerrera
Rafa
16.00
19.00
Nivel Abierto
17.00
Danza y Yoga Niñ@s
Raquel
17.30
18.30
6-8 años

Yoga Basic Adultos
Raquel
18.30
19.30
Studio

Ballet
Raquel
19.30
20.45
Studio
Danza y Yoga Niñ@s
Raquel
17.30
18.30
4-6 años

Danza Contempo
Carl
18.30
19.30
Studio

Jivamukti Yoga
Raquel
19.30
20.45
Studio/Online
Danza y Yoga Niñ@s
Raquel
17.30
18.30
8-10 años

Yoga Basic Adultos
Raquel
18.30
19.30
Studio

Jivamukti Yoga
Raquel
19.30
20.45
Studio/Online
18.00
19.00
Conditioning
Carl
19.00
20.00
Studio
Ballet
Raquel
19.00
20.00
Studio
Conditioning
Carl
19.00
20.00
Studio
Conditioning
Carl
19.00
20.00
Studio
Conditioning
Carl
19.00
20.00
Studio
20.00
Danza Contempo
Raquel
20.00
21.00
Studio

Lunes Studio A

  • Jivamukti Yoga
    09.30 - 10.45
  • Danza y Yoga Niñ@s
    17.30 - 18.30
  • Yoga Basic Adultos
    18.30 - 19.30
  • Ballet
    19.30 - 20.45

Lunes Studio B

  • Conditioning
    19.00 - 20.00

Martes Studio A

  • Yoga Suave
    09.30 - 10.30
  • Danza y Yoga Niñ@s
    17.30 - 18.30
  • Danza Contempo
    18.30 - 19.30
  • Jivamukti Yoga
    19.30 - 20.45

Miérco Studio A

  • Jivamukti Yoga
    09.30 - 10.45
  • Ballet
    19.00 - 20.00
  • Danza Contempo
    20.00 - 21.00

Miérco Studio B

  • Conditioning
    19.00 - 20.00

Jueves Studio A

  • Jivamukti Yoga
    09.30 - 10.45
  • Danza y Yoga Niñ@s
    17.30 - 18.30
  • Yoga Basic Adultos
    18.30 - 19.30
  • Jivamukti Yoga
    19.30 - 20.45

Jueves Studio B

  • Conditioning
    19.00 - 20.00

Viernes Studio A

  • Danza Contempo
    09.30 - 10.45
  • La Guerrera
    16.00 - 19.00

Viernes Studio B

  • Jivamukti Yoga
    09.30 - 10.45
  • Conditioning
    19.00 - 20.00

Sábado Studio A

  • Jivamukti Yoga
    11.00 - 12.30

Domingo Studio A

  • Yoga Flow
    11.00 - 12.30
No events available!
Instagram
YouTube
Facebook