HORARIO

Lunes Studio A Lunes Studio B Martes Studio A Martes Studio B Miérco Studio A Miérco Studio B Jueves Studio A Jueves Studio B Viernes Studio A Viernes Studio B Sábado Studio A Domingo Studio A
08.00
Vinyasa Yoga
Marie
08.00
09.00
Nivel Abierto
09.00
Jivamukti Yoga
Marie
09.30
10.45
Eng/Cas
Yoga Suave
Raquel
09.30
10.30
Jivamukti Yoga
Raquel
09.30
10.45
Jivamukti Yoga
Marie
09.30
10.45
Eng/Cas
Danza Contempo
Carl
09.30
10.45
Intermedio
Jivamukti Yoga
Raquel
09.30
10.45
10.00
11.00
MOOOVE
Max
11.00
12.30
Professionales
MOOOVE
Max
11.00
12.30
Professionales
Jivamukti Yoga
Raquel
11.00
12.30
Vinyasa Yoga
Kiira
11.00
12.30
Reservar, max 10 plazas
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
La Guerrera
Rafa
16.00
19.00
17.00
Danza y Yoga Niñ@s
Gemma
17.30
18.30
6-8 años

Yoga Basic Adultos
Raquel
18.30
19.30

Ballet
Gemma
19.30
20.45
Danza y Yoga Niñ@s
Gemma
17.15
18.15
4-6 años

Danza Contempo
Martí
18.15
19.30
Intermedio

Jivamukti Yoga
Raquel
19.30
20.45
Danza y Yoga Niñ@s
Raquel
17.30
18.30
8-10 años

Yoga Basic Adultos
Raquel
18.30
19.30

Jivamukti Yoga
Raquel
19.30
20.45
18.00
Yin Yoga + Yoga Nidra
Fanny
18.00
19.30
19.00
Conditioning
Carl
19.00
20.00
Ballet
Raquel
19.00
20.00
Conditioning
Carl
19.00
20.00
Conditioning
Carl
19.00
20.00
20.00
Danza Contempo
Carl
20.00
21.00
Intermedio

Lunes Studio A

  • Jivamukti Yoga
    09.30 - 10.45
  • MOOOVE
    11.00 - 12.30
  • Danza y Yoga Niñ@s
    17.30 - 18.30
  • Yoga Basic Adultos
    18.30 - 19.30
  • Ballet
    19.30 - 20.45

Lunes Studio B

  • Conditioning
    19.00 - 20.00

Martes Studio A

  • Vinyasa Yoga
    08.00 - 09.00
  • Yoga Suave
    09.30 - 10.30
  • Danza y Yoga Niñ@s
    17.15 - 18.15
  • Danza Contempo
    18.15 - 19.30
  • Jivamukti Yoga
    19.30 - 20.45

Miérco Studio A

  • Jivamukti Yoga
    09.30 - 10.45
  • Ballet
    19.00 - 20.00
  • Danza Contempo
    20.00 - 21.00

Miérco Studio B

  • Conditioning
    19.00 - 20.00

Jueves Studio A

  • Jivamukti Yoga
    09.30 - 10.45
  • MOOOVE
    11.00 - 12.30
  • Danza y Yoga Niñ@s
    17.30 - 18.30
  • Yoga Basic Adultos
    18.30 - 19.30
  • Jivamukti Yoga
    19.30 - 20.45

Viernes Studio A

  • Danza Contempo
    09.30 - 10.45
  • La Guerrera
    16.00 - 19.00

Viernes Studio B

  • Jivamukti Yoga
    09.30 - 10.45
  • Conditioning
    19.00 - 20.00

Sábado Studio A

  • Jivamukti Yoga
    11.00 - 12.30

Domingo Studio A

  • Vinyasa Yoga
    11.00 - 12.30
  • Yin Yoga + Yoga Nidra
    18.00 - 19.30
No events available!
Instagram
YouTube
Facebook